Как взыскать алименты с матери наших детей - история конфликта и поиск решения

Как взыскать алименты с матери наших детей (5 и 7) лет. Дети проживаю вместе со мной в Москве но прописаны в брянской области по месту жительства мамы. Мама уклоняется от содержания детей и неодет участвовать в н каких расходах говорит давай мне сюда в деревню детей я их сама выращу Как деревья) Сама нигде 2 года не работает. Живет за те деньги которые получила при дележе имущества совместно нажитого. Достала своей грубостью и отсутствием материнского инстинкта.
Лучший ответ

Взыскать алименты на содержание детей Вы можете в судебном порядке, также заявляйте требование об определении места жительства детей с Вами.

Для этого необходимо обратиться в суд и представить доказательства!

подавайте иск о взыскании алиментов по месту Вашего проживания. Помимо алиментов, Вы можете на указанных выше основаниях лишить ее родительских прав, законные основания для этого есть, и от уплаты алиментов ее это не освободит. За-то в будущем она на алименты от детей претендовать уже не будет. могу оказать помощь в решением данных вопросов.

Необходимо обращаться в суд. Звоните - поможем