Имеет ли новый приобретатель квартиры риски при снятии обременения пожизненного проживания?
Совершена сделка купли-продажи. В договоре есть условие что указанное в нем лицо имеет право пожизненного проживания в указанной квартире. Далее указанную квартиру продают, обремение пожизненного проживания снимают, путем регистрации указанного лица по другому адресу. Новый добросовестный приобретатель имеет ли какие либо риски и новый договор купли продажи должен подписывать наряду с собственником лицо которое ранее имело право пожизненного проживания в указанной квартире? Заранее благодарю за ответ.
если лицо, имевшее пожизненное право проживания само снялось с учета до продажи, то ему уже ничего не надо подписывать