Льготы ветерану боевых действий - бесплатное предоставление жилья и его суть.
Хотел бы узнать какие льготы полагаются ветерану боевых действий. Первоочередное бесплатное предоставление жилья нуждающимся в улучшении жилищных условий; Что значит это определение?
Лучший ответ
Хотел бы узнать какие льготы полагаются ветерану боевых действий. первоочередное бесплатное предоставление жилья нуждающимся в улучшении жилищных условий; Что значит это определение?
---это определение относится только к одной категории ВБД, которые встали в очередь на жильё. ДО 2005 года. остальных оно не касается