Вопрос выписки родного брата мужа из квартиры, оформленной на мужа по дарственной от их матери.

Скажите пожалуйста, возможно ли через суд выписать родного брата мужа из квартиры, в которой ранее была собственницей их мать, потом оформила дарственную на моего мужа, сейчас он является единоличным собственником этой квартиры, Но брат также остается прописан в ней! Добровольно выписываться не хочет, отношения очень плохие. Мы выплатили половину стоимости данной квартиры еще 5 лет назад, но документально не заверено это нигде, т.е. доказать никак не сможем, что мы можем сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Если брат фактически не проживает по этому адресу, не несет расходов за оплату коммунальных услуг, то ваш муж вправе его выписать

Спасибо за ответ!