Минск, 28.01.2013, 20:38

Как будет делиться имущество после смерти отца, который проживает с другой женщиной?

Вопрос №2163949 из г. Минск
опубликован 28.01.2013, 20:38
У моего друга, отец живет с другой женщиной, в случае смерти отца, как поделится имущество? Всё останется жене (его мачехе) или же имущество будет делиться и на детей тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследство будет делиться супругой, его детьми и нетрудоспособными родителями наследодателя-это наследники первой очереди.

28.01.2013, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! я не совсем вник в ответ, дети от первой жены отца получат какое нибудь имущество?

я не совсем вник в ответ, дети от первой жены отца, получат что нибудь???

29.01.2013, 20:05

Все дети от всех жен от первой до последней.- равные наследники..

29.01.2013, 20:07

Если это его (отца) дети или им усыновленные, они будут тоже иметь право на наследство

29.01.2013, 20:28