Как сдать квартиру, чтобы исключить возможность выселения съемщиков братом
Мы хотим сдавать квартиру, в которой на данный момент проживаем я и моя мама (инвалид 2 группы) в связи с переездом в другой город, к моему мужу. Квартира приватизирована на 4 ых: я, мама, папа (теперь в разводе, выписан и проживает в другом городе почти 9 лет) и брат (не проживает с нами уже 3 года, постоянно пьет, часто меняет работу, на нем висят несколько кредитов, которые не собирается выплачивать, приходит пару раз в месяц за деньгами, часто что то ворует у нас же, несколько раз угрожал моей жизни). Хотелось бы узнать, можно ли сделать так, чтобы брат не мог выселить съемщиков.
Лучший ответ
нельзя так сделать, так он у вас зарегистрирован в квартире и является сособственником.
Спасибо за ответ!