Какие права имеет муж после развода, если квартира была подарена родственником и приватизирована в собственность женщины и сына?
на раздел квартиры он подать не может, так как картира разделу не подлежит, а вот проживать в квартире может, если зарегистрирован в ней..
Подарить "без всяких документов" квартиру не возможно.
Если квартира Вами и сыном приватизирована, то эта квартира не является совместным имуществом супругов и разделу не подлежит.
В приватизационном деле на квартиру можете найти документ об отказе мужа от участия в приватизации....в горжилобмене...
Если муж отказался от участия в приватизации, то он сохраняет пожизненное право пользования квартирой.