Последствия увольнения из армии после полного отпуска в несоответствии с выслуженным временем
Я планирую уволится из армии по ошм, если я возьму полный отпуск за 13 год а увольняться буду до конца года - какие последствия могут быть? Как будут возвращать непропорционально выслуженному времени отпуск?
Какие либо последствия не предусмотрены ст.29 Положения о порядке прохождения военной службе и практикой.
При выплате зарплаты и выходного пособия удержат изишне выплаченные отпускные (пропорционально неотработанным месяцам)
Здравствуйте,
Если командование отпустит в полный отпуск за 2013 г., то Вам повезло, ничего не будет в плане возврата денег (перерасчета).