Осторожно - как получить займ без предоплаты и поручителей от кредитного агенства, которое требует подписание договора с юристом?

Мне нужны деньги в долг, нашла кредитное агенство, адрес электронной почты, написала узнать какие условия-прислали такое объявление-ВЫЕЗД К ВАМ НАШЕГО ЮРИСТА. ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ СЛЕДУЮЩЕЕ:1)электронноеПИСЬМО-ЖЕЛАЕМЫЙ РАЗМЕР ЗАЙМА И НА КАКОЙ СРОК, 2) ВАШ НОМЕР СОТОВОГО телефона для связи 3)СКАН ПАСПОРТА 2-ВА РАЗВОРОТА ОСНОВНОЙ, ГДЕ ФИО И ФОТО, РАЗВОРОТ С ПРОПИСКОЙ. 4) ПИСЬМО ПО ЭЛ ПОЧТЕ:omsk-zaim@mail.ru .НИ КАКИХ ПРЕДОПЛАТ, ЗАЛОГОВ И ПОРУЧИТЕЛЕЙ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, ЧЕГО ЖДЁМ И ОТ Вас! РАБОТАЕМ со всеми регионами РФ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ;20 ПОЛНЫХ ЛЕТ, ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА В ПАСПОРТЕ УСЛОВИЯ ЗАЙМА: СУММЫ ЗАЙМА ОТ 100.000 р. до 5.000.000 р. СРОК ЗАЙМА ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ. ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 12% ГОДОВЫХ. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОМАЦИЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, я сделала заявку, какую сумму мне надо, какой срок, они написали что заявка одобрена-Добрый день! Ваша заявка по займу одобрена, которая действительна в течении 72 часов, далее ваша заявка анулируется. Для дальнейшего сотрудничества и получения более подробной информации по получению данного займа, звоните по номеру телефона: +79628334522 (или смс на этот номер и мы вам перезвоним). Я им перезвонила, первое что они сказали-мне надо иметь карту только MasterCard, на нее они переведут деньги черезденежные переводы Золотая корона, но снять их нельзя будет, пока не подпишем договор с их юристом. Как мне подстраховаться, мошенники ли это, где собака зарыта, стоит ли соглашаться? С уважением Юлия.
Лучший ответ

Слишком подозрительно низкая процентная ставка. Я бы Вам не рекомендовал получать кредит в такого рода агентствах. Найдите нормальный банк, где нет скрытых комиссий, нормальные условия кредитования т.д. Потом выяснится, что ставка не 12 %, а 40%, комиссия за зачисление, комиссия за обслуживание счета и начнутся звонки коллекторов по любому поводу, которые будут Вас раздражать и Вы будете спрашивать у юристов как от них избавиться и почему при незначительной задержке очередного платежа Вам звонят и угрожают.

Спасибо за ответ!

Юлия! В первую очередь при любых сделках смотреть надо договор, в нём все условия, и те обстоятельства, что могут в дальнейшем выплыть после того как Вы с их юристом подпишете (содержание изготовление карты ну и т.д), Вам могут выставить счёт на хорошую сумму. Получите договор для ознакомления любая уважающая себя контора (работающая открыто) Вам предоставит договор для ознакомления.

А определить со слов мошенники они или нет, это не возможно.

Спасибо за ответ!

Такие договоры содержат множество скрытых штрафов и пеней, которые вы не видетие, тк не юрист,а при малейшей просрочке служба безопасности берет вас в жесточайшие моральные тиски. Решайте сами..

Спасибо за ответ!