Возмещение стоимости проезда для сотрудников частной телекомпании в г. Братск - нормы и противоречия закона
Я работаю в частной телекомпании северного г.Братска. Нам возмещают стоимость проезда к месту отдыха и обратно в размере 10000 руб для сотрудников среднего и низшего звена и в размере 15000 рублей сотрудникам высшего звена. При этом нас уверяют, что по закону компания может оплатить только один вид транспорта - ж/д, самолет или авто, но никак не все вместе, даже если ты добирался на перекладных. При этом мы сами должны указать в заявлении - прошу возместить мне стоимость проезда в размере 10000 (или 15000). Сотрудники бюджетных организаций получают любую сумму и за перекладные тоже и уверяют меня, что нам тоже должны возмещать целиком стоимость, т.к. частная организация получит эти деньги обратно от федерации. Так ли это?
Данный вопрос должен решаться исключительно только по согласованию с работодателем.