Срок подачи заявления о хищении денежных средств организацией и влияние признания сотрудника на срок ожидания
В течении какого времени организация может подать заявление в органы если сотрудник признался в хищении денежных средств? Но при этом сотрудники службы СБ заставили написать сотрудника что он якобы взял ссуду на эту сумму на покупку жилья? У организации два листа написанные сотрудником это признание в хищении и расписка о взятии ссуды. Прошло полгода? Стоит ли чего то ждать?
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые аспекты и ознакомиться с вашими расписками (признанием в хищении), и под каким влиянием вы их написали.
Здравствуйте! В течение любого времени можно обратиться, сроков нет
За хищение в 3,5млн. Что грозит?