Возможность приватизации комнаты в СПб - особенности и сроки для регистрации
Ситуация такая: имеется комната в СПб в ней живут теща со своим мужем, также там прописана моя жена, они все участвовали в приватизации ранее. Я с ребенком прописан в другом городе, я не участвовал в приватизации никогда. Сейчас теща (в последний момент) решила приватизировать комнату на меня. Вопрос вот в чем, реально ли успеть до окончания срока бесплатной приватизации прописать меня к жене, без ребенка, и подать документы на приватизацию. Документы все готовы, нужна только моя прописка, но опять же ребенок должен быть прописан с родителями, а это опека и трата времени.
Лучший ответ
Дмитрий подписывайте документы и приватизируйте, если не получается обращайтесь
Спасибо Ирина Александровна, не могли бы вы оставить свой контактный телефон для сопровождения этой сделки и какова стоимость услуг?