Обжалование Постановления районного суда - куда и как подать жалобу
Я подал жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в районный суд. Выиграл дело. Районный прокурор подал аппляционное представление в Мосгорсуд. Его представление было удовлетворено, дело было отправлено на новое рассмотрение в районный суд. В районном суде я проиграл дело. Я хочу обжаловать Постановление районного суда. Как будет называться эта моя жалобы и куда ее подать? Снова в судебную коллегию ил в уже в Президиум Мосгорсуда?
Лучший ответ
снова в судебную коллегию. Ваша жалоба будет называться апелляционной
Вы мне очень помогли, спасибо!