Отказ от родительских прав на ребенка - процедура и возможные варианты
У моего супруга до меня был брак, есть дочь 7-8 лет он её ниразу не видел. И его бывшая супруга хочет заного выйти замуж и уехать с дочерью за границу. Она просит написать отказную от ребёнка. Как это делаетя, что для этого надо, и можноли не встречаясь с ней это зделать? Зарание спасибо за ответ!
Ваша бывшая жена может через суд лишить Вас родительских прав. Это не составит труда, если Вы с этим согласны.
отказ от ребенка законом не предусмотрен. Может жене нужно согласие на усыновление? оформляется у нотариуса.
Отказаться от ребенка нельзя. Можно дать нотариальное согласие на усыновление другим мужчиной. Если нужна помощь - обращайтесь