Как действовать, если виновник аварии не выполнил обещание по ремонту моего автомобиля?
Попал в аварию, виновник не я. С виновника взял расписку, что в определенные сроки он отремонтирует мой автомобиль. Автомобиль я сам перегнал в другой город в автосервис виновника, но по истечении срока ремонт не сделан. Что я могу предпринять в данной ситуации? Спасибо.
В данном случае Вам надо подать иск по месту нахождения ответчика и в судебном порядке взыскать с него причиненный в результате ДТП материальный ущерб (в том числе расходы на перегон автомобиля в другой город, услуги адвоката и прочие расходы). Для более подробной консультации звоните по тел.78-46-06 (г.Киров)