Возможность возврата страховки за потребительский кредит после 3-х лет и применимость нормативных актов
Можно ли вернуть страховку за потребительский кредит, если я его выплатил 3 года назад? И какими нормативными актами при этом руководствоваться? Заранее спасибо!
Кредит вы брали в банке . Страховками занимаются страховые компании . Все условия отражены в кредитном договоре и договоре страхования . В том числе и условия расторжения договора . Чтобы получить ответ - надо эти договоры посмотреть . Сходите к кому нибудь на консультацию с документами .
Если обратитесь к нам - консультация бесплатно(910-320-02-75 , запись в удобное для вас время в т.ч. и выходные дни)