Как решить проблемы с долгами - муж активировал карты в трёх банках, перестал оплачивать кредиты и столкнулся с агрессивными коллекторами
Муж (мы не расписаны) активировал в трёх банках карты. Перестал оплачивать кредиты 4 месяца назад. С банками на связь не выходит. Все три банка продали долги Морган Стаут-коллекторскому агенству. Сначала звонили, а недавно приехали по месту прописки. Дома была его сестра с малолетней дочерью. Они не показали ни одного документа, нагло вошли в квартиру и угрожали, что выпишут его из квартиры, опишут имущество на сумму просрочки (принесли написанный от руки список), сказали, что придут ко мне (а он не прописан у меня) и опишут мою квартиру. Я в панике. И это только с одного банка. А еще два. Сумма кредитов по трем банкам триста тысяч. Муж не выходит на связь с банками потому, что ему посоветовали, чтобы банки подали сами в суд. Что нам делать? Через суд он готов выплатить долги. Но с коллекторами невозможно общаться. Они звонили на сотовый его сестре как то в течение ночи. Как нам лучше поступить? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Скажите, что вы будете вынуждены обратится в полицию и вообще, чтобы коллекторы обращались в суд!!!