Сын отказывается от приватизации в пользу матери - нарушение или законное действие?
Договор соцнайма оформлен на мать. Совместно с ней зарегистрирован сын 28 лет. он хочет отказатся от приватизации в пользу матери. Ранее он не учавстовал в приватизации. Договор оформляется нотариально? Законен ли такой отказ?
У нотариуса оформить отказ от участия в приватизации. Поскольку вас двое, то площадь будет приватизирована на мать. и мать будет единственная собственница жилого помещения, а у сына останется право проживания на данной площади.
Здравствуйте!
Достаточно что бы сын пришел в отдел приватизации и написал собственноручно такой отказ.