Как получить кадастровый паспорт и приобрести участок земли, если кадастровая служба отказывает?
Как быть в следующей ситуации: у мамы умер дядя в прошлом году, она вступила в наследство. В свою очередь, у его мамы (т.е. бабушки) имелось свидетельство на бессрочное пользование землёй. Этот участок сейчас мама хочет продать, какие действия нужно ей предпринять. Межевой план, акт согласования границ участка, она сделала. Договор аренды заключила. Но вот кадастровая служба отказала в учете измениний объекта недвижимости, на основании п.5 ст.27 Закона о кадастре, как ненадлежащее лицо. Подскажите как всё таки получить кадастровый паспорт и приобрести в собственность данный участок. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не совсем понятно - на какое имущество мама вступила в наследство и при чем тут участок вашей бабушки.