Москва, 29.01.2013, 13:54

Удержание как способ обеспечения обязательства по ГК рф.

Вопрос №2165938 из г. Москва
опубликован 29.01.2013, 13:54
Удержание как способ обеспечения обязательства по гк рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, это тема курсовой работы? Или что это?

29.01.2013, 13:55
Оценка автора вопроса:
нет это, вопрос по гп экзамену. я как бы хотел получить отет на него и еслине тудно привести примеры, просто к сожилению я пока не такой знаток ((

это вопрос по ГП экзамен) прсто я хотел получить ответ на этот вопрос более главных понятий и примеров если вам не трудно

29.01.2013, 13:59

Андрей, это сайт не учебного характера, потому тут на такие вопросы ответов не будет.

29.01.2013, 14:01

Трудно, андрей - не отвечаем мы на вопросы из учебника.

29.01.2013, 14:06