Как получить справку о составе семьи для оформления подарка недвижимости в другом регионе?
У меня такой вопрос. Мать хочет сыну подарить земельный участок и дом, которые находятся в другом регионе. Нужна ли справка о составе семьи и если да, то где ее получить, т.к. у дарителя временная регистрация у знакомых людей. В браке даритель не состоит. Сын проживает со своей семьей и прописан отдельно от матери. Других детей нет. И в чем смысл этой справки?
Лучший ответ
Нет, справка о составе семьи ни для дарителя, ни для одаряемого для совершения сделки дарения земельного участка с домом законом не предусмотрена.
Спасибо за ответ!