Заявление в суд на восстановление гражданства для ухода за ребенком, состоящим на учете в онкологии

Помогите пожайлуста составить заявление в суд на востановление в гражданстве. Я рордилась когда то в россии в томске потом меня удочерили и вывезли в ташкент, теперь я живу в москве, родила дочку которой сейчас 1 год и 8 месяцев. Которая состоит на учете в онкологии в им.Блахина до 18 лет. Я должна постоянна за ней ухаживать и раз в месяц наблюдаться в блахина. Поэтому прошу востановить меня в граждансте и выдать мне уже паспорт.
Лучший ответ

ПО решению суда.Но процедура эта долгая, а главное нужны документы подтверждающие ваше гражданство.

Алёна, а Вы на бесплатной основе восстановить Вас в гражданстве просите, или Вы готовы оплатить услуги?

Просто это достаточно сложный процесс, и само по себе исковое заявление, даже такое, в котором максимально будут учтены все известные на момент подачи иска, обстоятельства, способствующие принятию положителього решения по Вашему делу, без участия в суде сппециалиста, Вам врядли поможет. Судебное разбирательство в реале, не имеет ничего общего с телешоу, в которых показывают, как истец сам явился в суд с листочком бумаги и через 10 минут получил положительное решение суда. В реальной жизни это продолжительность во времени, знание законодательства и умение его правильно применять на протяжении всего процесса, доказательная база, умение себя правильно вести в суде и много ещё других подобных "мелочей"...