Может ли меня выписать из воинской части, если я не прописана в квартире отчима?
У меня такая ситуация. Мой отчим военный, когда мама и отчим поженились мне было 17 лет, мы переехали с мамой в Москву и жили в общежитии при военской части, там же и были прописаны все трое. Я не была удочерена. Потом отчиму дали квартиру договором на него и на жену (мою маму). Они сейчас приватизируют эту квартиру. В части меня заставляют выписаться в квартиру которую дали отчиму, но ведь по договору ее давали только на 2 человек. Отчим отказывается меня прописывать в своей квартире. Другого жилья у меня в собственности нет. Могут ли при таких условиях меня выписать из воинской части вникуда?
скажите что можете дать письменное согласие на приватизацию если вы в доле