Отчим отказывается прописывать меня в своей квартире - возможно ли выселение из воинской части без моего согласия?
У меня такая ситуация. Мой отчим военный, когда мама и отчим поженились мне было 17 лет, мы переехали с мамой в Москву и жили в общежитии при военской части, там же и были прописаны все трое. Я не была удочерена. Потом отчиму дали квартиру договором на него и на жену (мою маму). Они сейчас приватизируют эту квартиру. В части меня заставляют выписаться в квартиру которую дали отчиму, но ведь по договору ее давали только на 2 человек. Отчим отказывается меня прописывать в своей квартире. Другого жилья у меня в собственности нет. Могут ли при таких условиях меня выписать из воинской части (именно руководство этой воинской части) без моего на то согласия? Я сама не хочу оттуда выписываться.
Лучший ответ
Сами не выписывайтесь, если подадут иск в суд - обращайтесь, поможем
не выписывайтесь, никто вас не обяжет