Как увольнение из детского сада может повлиять на ребенка при отсутствии прописки - вопросы и ответы.

Живу в сочи, прописана с дочкой в другом регионе, есть местная регистрация. Устроилась полгода назад в детский сад, на ребёнка выдали какую то путёвку (её не видела, она у деректора), вот щас думаю увольняться. Скажите, мне сказали что тк у меня нет прописки то при увольнении ребёнок уходит со мной, так ли это? тогда не понятно как они меня вообще тогда без прописки на работу взяли, только по регистрации... Поясните пожалуйста, очень надо.

Лучший ответ

Ваше увольнение из детского садика не будет являться основанием для того, чтобы ребенок ушел из детского сада.

Спасибо за ответ!Алексей Владимирович,если вам не трудно ,конечно,подскажите как мне с деректором корректно общаться если вдруг она настаивать будет чтобы я забрала ребёнка,вообще я сейчас в положении нахожусь,она в курсе,заявление по собственному написала на прошлой неделе(муж настоял из за боязни выкидыша),может этим как то можно повлиять?помогите пожалуйста.