Рассмотрение дела о разводе и разделе имущества, включая 2 машины, мебель и бытовую технику
Муж подал заявление на развод, мы не пришли к взаимному согласию о расторжении брака. Меня вызывают в суд для рассмотрения дела. Вбраке приобретены 2 машины, мебель, бытов техника. Одна из машин зарегестрирована на его мать, вторую собирался продавать боясь что я попрошу долю. Будет ли вообще делится иущество, если он не подавл никакого иска на раздел имущество (считает что зарабатывая больше все это его, и не делится между супругами)
Лучший ответ
в суде будет рассматриваться его иск о расторжении брака, о разделе речи нет. Если хотите раздела подавайте в суд исковое сами. Машина, зарегистрированная на мать, делится не будет. ДЕлится только то, что зарегистрировано на одного из вас. Если даже машину продаст, можете просить половину стоимости авто
не медлите подавайте встречный иск о разделе имущества и заявление о наложении ареста иначе ничего не достанется, если хотите могу помочь составить и то и другое, надеюсть машину не продал еще
Спасибо за ответ!а если ничего не подам то что? просто разведут?