Мариуполь, 29.01.2013, 19:36

После развода бывшая жена и сын вынесли мебель и мою одежду из общей приватизированной квартиры. Что делать?

Вопрос №2166894 из г. Мариуполь
опубликован 29.01.2013, 19:36
После развода бывшая жена и сын вынесли мебель и мою одежду из общей приватизированной квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае Вы можете выдать доверенность представителю, который будет осуществлять все действия, в том числе подавать жалобы в полицию.

29.01.2013, 23:04
Оценка автора вопроса:
Татьяна Васильевна!Всё очень просто!Вам большое спасибо!Думаю,кому доверить,в Мариуполе у меня нет близких.Хочу иметь личного адвоката в Мариуполе,но не знаю,как это делать.Ещё раз спасибо!С уважением,Сергей.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

29.01.2013, 20:13
Оценка автора вопроса:
Я живу в Испании,а полиция в Мариуполе.Большое спасибо за ответ!С уважением,Сергей.

Здравствуйте!

Без меня в 2007 году мы развелись.Xочу оспорить расторжение брака,т.к. меня не было в Украине,находился в Испании.Экс-жена знает мой адрес.

Экс-жена и сын выносили всю мебель и купили новую,делить нечего.Продала без моего согласия гараж и 3 года по доверенности и 5 лет без доверенности(с 1998 до 2007 года) получила мою пенсию.Хочу оставить себе часть квартиры(1/2 или1/3 часть)и гараж.И всю мою пенсию.

Есть ли спор о разделе имущества с супругой?Нет, экс-жена и сын хотят,чтобы я оставил квартиру.Сейчас в квартире живет одна экс-жена.А сын женился,живет и работает в Москве.

Находитесь ли Вы в Испании последние годы официально?С 03.02.2010 г. легально живу в Испании,до 03.02.2013 надо обновить резиденцию,т.е. ВМЖ.Регистрация в Мадриде с 18.12.2000 г. до 10.07.2014 г.

Получала ли жена Вашу пенсию у работника почты или на карточку?Сначала у почтальона,а потом в сберкассе.

Спасибо за внимание!

С уважением,Сергей.

06.02.2013, 16:00

Оценивать перспективы Вашего дела лучше в рамках платной консультации. Иначе Вы можете потратить время, деньги, и ничего не получить взамен.

08.02.2013, 18:23