Проблемы с автостраховкой - требуют компенсацию за ДТП, несмотря на моё включение в полис
Нет нет нет! Меня агент вписал. Печать есть, подпись есть!
Ну так и не нервничайте.
Предложите СК обратиться с этим требованием в суд, там они просто проиграют.
Уважаемый Дмитрий! То обстоятельство, что Вы не введены в электронную базу страховой компании еще ни о чем не говорит. Главное, у Вас на руках есть страховой полис, в котором Вы вписаны?
Отец доверил мне авто и как положенно вписал в страховку РОССГОССТРАХ
Вот ключевые слова в вашем сообщении. (отец вписал)
Если в полисе рядом с вашей фамилией не стоит подпись страхового испектора и нет печати, то ваш отец мог еще пол-города вписать в страховку, но никто не имел права садиться за руль автомобиля, также как и вы.
Если я ошибаюсь, то ничего не делайте, пусть сам РОСГОССТРАХ обращается в суд.
Дмитрий, Бердск, сегодня в 20:04
Если вы думаете, что дублированием своих вопросов вы поможете разрешить ситуацию, то заблуждаетесь.
Просто внимательно читайте, что вам пишут, и делайте выводы или уточняйте вопрос.