Как встать на общую городскую очередь по улучшению жилищных условий, если квартира с разделенными лицевыми счетами и не внесена в реестр коммунальных квартир
Скажите пожалуйста. Квартира 54 кв.м. 1 комната 18 кв.м в собственности отца, 2 комната 15 кв.м. в собственности дочери и ее 3 х несовершеннолетних детей. Лицевые счета разделены, но возможно квартира как отдельная не внесена в реестр коммунальных квартир. Если отец продаст свою комнату постороннему человеку может ли дочь с детьми встать на общую городскую очередь по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ
Возможно. Обратитесь в жилищный отдел вашей администрции
Спасибо за ответ!
Жаль, что нет более подробной информации!
Просто интересно не придется ли дочери потом через суд доказывать свою имущественную обеспеченность!