Проблемы с заказом - отсутствие плоттера, дополнительная оплата за доставку из Москвы и отсутствие предложений о замене
Я заказала плоттер и расодники для него в С-ПБ, договор подписали 10 декабря, оплатили сразу, после праздников нам так ничего и не доставили, хотя обещали доставить до Нового года.
15 января нам прислали расходники - картриджи для плоттера, и сказали что мы должны оплатить доставку из Москвы, хотя заказывали в С-ПБ, про доставку из Москвы нам ничего не говорили, и в договоре про это ничего не написано. Эту доставку мы оплатили, созвонившись с менеджером той компании и договорились, о том, что эту сумму они нам вернут. Но в накладной этого же числа стоял плоттер, но его нет, следовательно мы за него не расписались, и начали возмущаться почему мы должны оплачивать доставку из Москвы за раздробленный заказ.
После этого спустя неделю 24 января мы узнаем, что все таки плоттера мы не дождемся - его просто нет. Он снят с производства несколько месяцев назад.
Теперь мы не знаем, когда мы дождемся возврата денег, и возврата суммы за доставку. И как нам поступить. С их стороны никаких предложений по поводу сделать замену на подобный плотер либо что-то другое не было.
Лучший ответ
Напишите претензию, в случае, если ее не удовлетворят, обращайтесь в суд