Как принудительно выселить совершеннолетнего сына из квартиры?

У меня следующая ситуация. Мой совершеннолетний сын (19 лет) с 2002 г. проживает со мной в квартире. Квартира в собственности с 2003 г.. Собственник один - это я. Прописана я тоже одна. Сын прописан с рождения в другом месте, у отца (моего бывшего мужа). В настоящий момент он нигде не работает, учебу бросил, соответственно за квартиру плачу я одна и все расходы на мне.. У нас начались конфликтные ситуации, он выгоняет меня из квартиры. Я обращалась в отделение полиции, написала заявление, но мне сказали, что когда он нанесет Вам увечья, тогда и приходите, это семейные дела разбирайтесь сами. Могу я принудительно выселить его к отцу и каким способом это сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Юлия!

Лтбо замки поменять, либо в суд обращаться.

Нет ничего проще. Смените замки, и на том выселение свершится. Можно обратиться в суд, но это будет долго и затратно.

Могу я принудительно выселить совершеннолетнего сына, непрописанного в квартире, в квартиру по месту его прописки

Нужно обращаться в суд. Могу вести это дело