Ответьте пожалуйста будут ли проблемы у моей знакомой при оформлении моего наследства.
У меня есть 2 ух комнатная приватизированная квартира. На данной жилплощади прописана я и моя племянница. Которая не проживает и не платит за квартиру. Выписать её через суд у меня не получилось. У меня тяжолое заболевание, и за мной ухаживает моя знакомая. Я хочу оставить ей свою квартиру, а племянницу оставить без всего. Ответьте пожалуйста будут ли проблемы у моей знакомой при оформлении моего наследства. Зарание благодарна.
.
Лучший ответ
С наскока никогда суд не снимет с регистрации. Нужно было пойти по другому пути.
Сейчас же, с 1 марта 2005 года Вы сможете выписать племяницу, а потом решить все вопросы.
Огромное спасибо за ответ.Объясните пожалуйста,что изменится с 1 марта(применительно к вопросу 216771)