Как получить свидетельство о смерти для родственника, когда у нас только заключение судмедэксперта, а он приехал на работу из Украины в Санкт-Петербург?
Тело родственика кремировали и у нас на руках только заключение суд медэксперта как можно получить свидетельство о смерти умерший приехал на роботу с Украины в Сантпетербург?
Лучший ответ
Св. о смерти выдает ЗАГС того района, где проживал умерший.
Спасибо за ответ!