Как получить свидетельство о смерти для похорон на Украине, если кремация произошла в Крыму?

Получили свидетельство о смерти в Крыму, и кремировали человека, чтоб теперь вывезти и похоронить на Украине надо получить св-во о смерти на Украине. Можно ли в морге взять выписку или дубликат заключения о смерти.
Лучший ответ

Да, должны выдать заключение о смерти.

Нет, в морге нельзя.

Только в архиве ЗАГСа выдают повторное свидетельство о смерти.