Госпошлина для подачи заявления о приватизации квартиры и земли в районный суд - стоимость и условия оплаты.
Сколько нужно заплатить госпошлину для того чтобы подать заявление в районный суд в порядке приватизации квартиры, земля в собственности.
Лучший ответ
200 руб. как в случае подачи иска о признании права собственности в порядке приватизации, так и в случае обжалования действий/бездействий по отказу в приватизации.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Не знаю, пр чем тут земля, а пошлина составляет 200 руб. как за имущественный иск, не подлежащий оценке (поскольку приватизация бесплатная).
Спасибо за ответ!