Я замужем чуть больше двух лет, два года назад прописала мужа на свою жилплощадь, он из Владимирской обл.
Ответьте на мой вопрос, заранее спасибо. Я замужем чуть больше двух лет, два года назад прописала мужа на свою жилплощадь, он из Владимирской обл. Сейчас разводимся, но он сам выписываться не хочет, совместно нажитого имущества нет, квартира изначально была моя. Что можно сделать по этому поводу. Спасибо. Алина.
С марта 2005 года (вступление в силу нового ЖК) после расторжения брака Вы сможете признать мужа утратившим право проживания.
Ничего, к сожалению. Он имеет право прожвать и пользоваться ваей квартирой. С уважением,