Процесс регистрации дома в Росреестре после изменений и улучшений

Дом по договору мены приобретен в 1993 году. Договор был зарегистрирован в БТИ. За время проживания сделали воду, канализацию, изменили планировку (увеличение жилой площади). На настоящий момент сделали новый тех паспорт. Как теперь зарегистрировать в Росреестре?

Лучший ответ

земля у вас как зарегистрирована?

Пока никак. Вчера были в регистрационной палате,хотели землю приватизировать по дачной амнистии. Сказали,что возможно, но у нас и договор на дом оставался не зарегистрирован по новым законам. А мы в доме сделали небольшую перестройку. Видимо теперь будет куча проблем.