Регистрация ООО в 2010 году и успешная проверка налоговой в 2012 году - история одного учредителя

ООО зарегистрировано 07.2010, сдавались нулёвки, но деятельность была, прошли камеральную проверку в мае 2012, особых претензий не было, похоже, не заинтересовали мы налоговую. Один учредитель.
Лучший ответ

Если вам необходимы услуги по ликвидации ООО, можем оказать профессиональную помощь. Цена зависит от способа ликвидации и ряда других обстоятельств. Если располагаете бюджетом, обращайтесь.

вопрос в чем?