Квартира не приватизирована, в настоящее время родители собираются ее приватизировать.
Мой супруг прописан в двухкомантной квартире вместе с матерью и отцом. Квартира не приватизирована, в настоящее время родители собираются ее приватизировать. Ответственный квартиросъемщик - мать мужа. Кроме моего супруга у его родителей есть еще взрослые дети. Подскажите, пожалуйста, как оформить приватизацию (должен ли мой муж участвовать в приватизации), и как в дальнейшем оформить квартиру в собственность мужа - завещание, купля-продажа, дарение?
При приватизации возможен отказ родителей от приватизации и тогда единоличным собственником будет Ваш муж, который не сможет выселить своих родителей.