Я являюсь собственницей половины квартиры, может ли второй собственник выселить моего мужа(он в квартире не прописан)?
Я являюсь собственницей половины квартиры, может ли второй собственник выселить моего мужа (он в квартире не прописан)?
Насколько я понимаю речь идет о долевой собственности на квартиру. Владение, пользование, распоряжение долевой собственностью осуществляется только по взаимному согласию собственников долей (либо в порядке определенном судом), а значит, прежде чем вселять мужа вы должны были спросить согласие другого собственника. Следовательно второй сособственник может выселить вашего мужа.
Если не прописан то и о выселении говорить невозможно, т.к. муж юридически не привязан к квартире.