Банк списал алименты на ребенка для погашения долга - как идти в суд и узнать размер госпошлины?
Банк списал алименты на ребенка со счетов в счет погашения долга (33 тысячи рублей). Собираюсь подать в суд на банк с ходатайством о возврате списанных денег, но не знаю в каком размере заплатить госпошлину. В суде сумму мне не назвали., сказали читайте налоговый кодекс.
Лучший ответ
Вам правильно сказали читать налоговый кодекс. Если у вас требования не имущественного характера госпошлина составит 200 руб за каждое требование. Если требования имущественного характера, то госпошлина зависит от цены иска.