Борьба за материнство - как лишить отца родительских прав и стать одиночкой?
Родной отец отказался от собственного ребёнка, согласие находится у меня на руках, в данный момент готовлю документы на лишение родительских прав, опека утверждает, что я не буду являться матерью одиночкой, алименты он не выплачивает идёт задолженность, что можно сделать, чтобы я была матерью одиночкой?
Елена, Вы не сможете, стать матерю одиночкой, у ребенка ведь есть отец, даже если Вы и лишите его родительских прав, это уже ничего не решит.
Уже никак.
У ребенка есть отец.
Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать своего ребенка.
Он в Слюдянке находился судебные приставы ничего не могли сделать а теперь он вообще уехал в Анапу на постоянное место.
Мать одиночка- это та мать ребенка ,которая не состояла в браке, и в свидетельстве о рождении ребенка которой изначально при рождении записаны сведения об отце по ее указанию и ей выдана ЗАГСОМ справка ф.25.
Вы не сможете стать таково . уже никогда.