Как обменять доли детей в приобретенной квартире на доли в квартире бабушки?
У нас такая ситуация. Муж недавно приватизировал двухкомнатную квартиру, по 1/4 на себя и трех наших несовершеннолетних детей. Сами мы проживаем в другой, 4-комнатной квартире, которая в ипотеке. Хотим продать 2-комнатную квартиру, но органы опеки разрешения не дают. Что нам можно сделать в этом случае? Можно ли обменять доли детей в этой 2-комнатной квартире на доли в двухкомнатной квартире бабушки? Бабушка - единственный собственник своей квартиры.
Лучший ответ
предложите свои варианты опеке
Спасибо за ответ!