Продажа квартиры, прописанные в ней несовершеннолетние дети - возможные проблемы и сроки предоставления жилья
В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей (они не являются собственниками), будут ли проблеммы при продаже квартиры, будет ли дано время чтобы предоставить им жильё
Дарья, уточните этот момент в органах опеки и попечительства. Вы должны будете предусмотреть в договоре купли-продажи долю детей, не менее той, которая была раньше.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Возникнут проблему у покупателей, им придется в судебном порядке снимать с регистрации детей, возможно возникнут трудности.