Ессентуки, 30.01.2013, 15:10

Как получить повторное свидетельство о браке после его утери в другом городе и регионе?

Вопрос №2169464 из г. Ессентуки
опубликован 30.01.2013, 15:10
У меня такая ситуация, я потеряла свидетельство о браке, которое получала в г. Душанбе, республика Таджикистан, сейчас я проживаю в г. Ессентуки Ставропольский край. Я являюсь гражданином России. Я обратилась в местный ЗАГС, мне сказали ожидать запроса в течении полугода. По истечении полугода на запрос так и не ответили. И теперь в ЗАГСЕ говорят, что они больше ничего не могут сделать. Я не могу получить новое свидетельство. Что мне делать? И имеет ли ЗАГС право отказать мне выдавать новое свидетельство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила Николаевна, не пришел ответ на запрос или нет данных в архиве ЗАГС города Душанбе? Вам ЗАГС города Ессентуки не выдало никаких письменных решений?

31.01.2013, 14:08

не пришел ответ из г. Душанбе, и ЗАГС не выдавал никаких письменных ответов

01.02.2013, 11:57

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, подождите немного может придет еще ответ на запрос. Хотя бы что нет данных в архиве.

04.02.2013, 16:33