Вологда, 30.01.2013, 15:27

Несправедливость в программе Социальное развитие села и возможные льготы для погорельцев - Вопросы к нашим чиновникам

Вопрос №2169526 из г. Вологда
опубликован 30.01.2013, 15:27
Помогите. Не могу добиться ответа от наших чиновников. 1) Меня сняли с очереди в федеральной программе Социальное развитие села подпрограмма Молодая семья. Прописана в поселении, где и вставала на очередь, работаю в городе (в связи с отсутствием рабочих мест в поселении), снимаю квартиру. Законно ли меня сняли с очереди? Или мы не имеем право работать там, где мы хотим? (не нарушение ли это конституционного права) 2) Есть ли льготы погорельцам в получении субсидии в не очереди (федеральная программа Жилище? Спасибо. Очень жду ответов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постоянное место работы подразумевает эта программа подпрограмма Молодые специалисты, заключающие договора с АПК на срок 5 лет. Что-то я уже вообще ничего не понимаю, у всех ваших коллег разные ответы, кому верить??? Кстати, обращалась к президенту РФ. После чего сразу же предложили участвовать в программе "Жилище". В приемной президента ответили, что можно оспорить факт снятия с очереди и восстановить за прежним номером.

31.01.2013, 09:48

Да, можно оспорить.и восстановиться в очереди.Но только через суд. Удачи

31.01.2013, 09:54

Или мы не имеем право работать там, где мы хотим??

-ЕКАТЕРИНА, СТРАННАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА. А РАЗВЕ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ ТАМ ГДЕ ХОТИТЕ. ВАМ КТО-ТО ЭТО ЗАПРЕЩАЕТ?

сняли с очереди в федеральной программе Социальное развитие села подпрограмма Молодая семья Законно ли меня сняли с очереди?

Естественно законно, т.к. работая в городе, не имеете право получить жильё по программе, рассчитанной для развитие села, это прописные истины, которые даже не нужно объяснять.

30.01.2013, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Следовательно, если я стою на очереди по программе Социальное развитие села, (работая, вахтовым методом), так же лишаюсь статуса очередника.?

Из ниже сказанного, правильно ли я понимаю, что человек, стоящий на очереди по этой программе и работающий вахтовым методом не может претендовать на статус участника программы?

30.01.2013, 18:24

человек, стоящий на очереди по этой программе и работающий вахтовым методом не может претендовать на статус участника программы,

-Вы всё правильно понимаете. т.к. программа (подпрограмма) подразумевает лиц работающих исключительно в сельской местности и не иначе.

30.01.2013, 19:12

Постоянное место работы подразумевает эта программа подпрограмма Молодые специалисты, заключающие договора с АПК на срок 5 лет. Что-то я уже вообще ничего не понимаю, у всех ваших коллег разные ответы, кому верить??? Кстати, обращалась к президенту РФ. После чего сразу же предложили участвовать в программе "Жилище". В приемной президента ответили, что можно оспорить факт снятия с очереди и восстановить за прежним номером.

31.01.2013, 09:48

Да, можно оспорить.и восстановиться в очереди.Но только через суд. Удачи

31.01.2013, 09:54