Исковое заявление против организации ремонтов теплотрассы за повреждение моего автомобиля и создание аварийной ситуации на дороге
какие-нибудь советы по составлению такого заявления, Вы можете дать? Какое законодательство посмотреть. что должны быть огорождающие знаки и т.д
В исковом заявлении обязательно сошлитесь на нормы материального права, регулирующие порядок и основания возмещения вреда, а также на нормы процессуального права касающиеся вопросов подсудности рассмотрения споров.
Успехов в суде!
Рекомендация одна - обратитесь к юристу.
Давайте примерный образец искового заявления к организации ремонтир. теплотрассу. Заранее спасибо!
Никаких примерных образцов, юристы сайта -не дают. Обращайтесь на очную консультацию. Вам составят исковое заявление.
Успехов в суде!