Исковое заявление о возмещении ущерба здоровью в связи с травмой - определение ответчика
Татьяна, смотря кто натчнул цепь, для каких целей и на каком земельном участке это вообще произошло. Далеко не факт, что достаточно оснований для обращения в гражданский суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Можно обратится сразу к двум ответчикам, суд определится с кого взыскать.
В протоколе об административном правонарушении виновным лицом была признана зам ген .директора магазина. Но магазин утверждает, что они к этой цепи не имеют отношения. Земельный участок принадлежит городу.