Западная Двина, 30.01.2013, 17:50

Отсутствует один номерной знак - был лишен прав и выписано временное свидетельство. Прошло 2 месяца, материалы в АН не получены. Копия протокола и возможность продления временного - что делать?

Вопрос №2170091 из г. Западная Двина
опубликован 30.01.2013, 17:50
Был лишен прав за отсутствие одного номерного знака, выписали временное в г.Абинск, проживаю в Тверской обл. Прошло 2 месяца, материалов АН по месту жительства еще не поступало. Копию протакола на руки не выдали. Что делать? Можно ли продлить временное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишает прав только суд. У вас их просто изъяли. Пишите в ГИБДД, где у вас их изъяли.

Временное удостоверение продляет тоже только суд.

30.01.2013, 17:53

какой суд может продлить временное?

30.01.2013, 18:40

СуД. в котором дело о лишении прав находится.

30.01.2013, 18:41