Нарушение прав и конфиденциальности - Как защитить себя от разглашения личных данных и привлечь к ответственности МРЭО и владельца автомобиля?
Александр!
А Вы уверены, что именно из МРЭО информация? У Вас доказательства вряд ли имеются. Что касается парковки, то она гостевая, как я понимаю.
Парковочных мест как таковых не существует, просто за домом жильцы ставят свои авто, как правило по принципу, где свободно. Пусть даже информация не из МРЭО, в любом случае я расцениваю это как незаконное собирание личных данных и мне это неприятно. Есть возможность перезвонить и спросить откуда информация, при этом записать разговор, но это не суть важно. Мне интересен результат, возможно ли наказать этого человека по закону или у меня нет на это оснований?